• Объекты спорта

Полное наименование общеобразовательной организации:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45» г. Белгорода

Адрес спортивной площадки:

г. Белгород, проспект Славы, д. 69

Должностное лицо, отвечающее за техническое состояние (ФИО, телефон):

Вендин Владимир Алексеевич. Заместитель директора по АХР, тел.( 4722) 32 – 36 – 71

Спортивный зал оборудован необходимым спортивным инвентарем в соответствии с требованиями к оснащению образовательного процесса по учебному предмету "Физическая культура". В школе есть дополнительное физкультурное оборудование: тренажеры, станки для хореографии. Физкультурно-спортивное оборудование соответствует росту и возрасту обучающихся. Спортивный зал размещается на втором этаже, его размер составляет 285,4 кв. м., высота 6 метров, что дает возможность организовывать работу спортивных секций по волейболу, баскетболу, спортивному ориентированию. В спортивном зале предусмотрена снарядная, площадью 10,9 кв. м., комната для инструктора 9 кв. м., на первом этаже имеется раздевалки для мальчиков и девочек, площадью 22,8 кв. м и 17, 7 кв. м., при спортивных залах оборудованы душевые и туалеты.

Оснащенность общеобразовательного учреждения учебным оборудованием по физической культуре