Неделя финансовой грамотности.

Неделя финансовой грамотности

В рамках реализации «Недели финансовой грамотности» в нашей школе были проведены онлайн-мероприятия для учащихся 7-11 классов совместно с педагогами на тему «С деньгами на «ты». Что значит быть финансово грамотным». По завершению трансляции был проведён диспут по данной теме.
    15 сентября 2022 четверг, 09:20
    Кванториум: новое событие.

Кванториум: новое событие

Белгородский индустриальный колледж
    С 11 по 24 июля в Белгороде, на базе Белгородского индустриального колледжа была организована «Летняя IT-школа». Участники были отобраны  по результатам сдачи Цифрового ГТО.
    11-24 июля 2022
    Зарядка с чемпионом.

Зарядка с чемпионом

Проект «Зарядка с чемпионом» подарил возможность воспитанникам лагеря «Сказка» провести утро с пользой, зарядиться энергией под чутким руководством опытного наставника. Комплекс упражнений для ребят показал чемпион России по кудо, обладатель черного пояса и рекордсмен книги рекордов России – Юрий Давыдов.
    16 июня 2022 четверг, 09:00
    Соревнования  по спортивному ориентированию «Российский Азимут».

Соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

21 мая  2022 г.  проводились традиционные соревнования  по спортивному ориентированию «Российский Азимут» .

Ученица нашей школы заняла первое место в группе Ж-10.

Молодец, так держать!!!

21 мая 2022 суббота, 10:00
    Церемония награждения победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

г. Белгород, проспект Славы, 69
    В честь победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников директором школы дан торжественный прием.
    25 марта 2022 пятница, 10:20