• Наличие оборудованных учебных кабинетов

Учебный кабинет – одно из важнейших звеньев учебного процесса, это показал ежегодный конкурс кабинетов. 60% кабинетов имеют методическое обеспечение, большая часть которых создана руками учителей. Кабинеты эстетически оформлены, все они соответствуют санитарным правилам, нормам пожарной безопасности.

Что сделано в школе для улучшения материально-технических условий необходимых для модернизации образовательного процесса?

-в соответствии с современными требованиями оформлен «Зал боевой
    славы»;

-общее количество ПК в школе – 105 шт.;

-общее количество компьютерных классов – 1;

-44 учебных кабинета имеют АРМ (ПК + видеопроектор);

-общее количество интерактивных досок – 9 шт.;

-общее количество сканеров и принтеров – 5+35;

-школа подключена к сети интернет;

-укомплектованы 1 кабинета информатики;

-создана электронная база библиотечного фонда школы;

-оборудованы 1 лингафонных кабинета иностранного языка;

-приобретены комплекты оборудования «кабинет биологии» и «кабинет географии», «кабинет химии».