• Организация отдыха учащихся

Традиционными стали дни здоровья в школе, проводимые практически каждую субботу с вовлечением учащихся по параллелям. Регулярно проводятся однодневные походы учащихся среднего звена и старшеклассников. Учащиеся школы успешно принимают участие в  школьной, городской спартакиаде школьников. Ежегодно в июне в школе  работает летний оздоровительный лагерь. В этом году в нем отдыхало около 500 человек. Ведется пропаганда здорового образа жизни. Учащиеся приняли активное участие в общегородских акциях «За здоровый образ жизни», «Нет наркотикам», «Молодость против туберкулеза» « Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам». Учащиеся ОУ с удовольствием отдыхают в ДСОЛ «Красная Поляна», « Дубравушка», «1 Мая».